• Авторизация


Ворчание 15-02-2009 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот чемпионат похож на цирк. Только начался, два дня всего прошло, а столько всякой фигни случилось. Организация, погода, трасса, падения, дисквалификация Хенкель, решения судей по золоту преследования, отмена решения судей. Какой-то кошмар.

По большому счёту нарушение, которое совершили спортсмены, всё-таки косяк организаторов, раз 15 человек поехали на этот мост, значит плохо была понятна трасса, хотя у женщин такого не случилось, наверное они более внимательны. Всего-то и надо было поставить не три, а четыре-пять барьеров на заходе на этот дурацкий мост, и никто бы туда не стал ломиться.

А ведь корейцы хотели заполучить к себе Олимпиаду, а тут даже организацию одного чемпионата не потянули, надеюсь больше туда биатлонисты не поедут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Беж 15-02-2009-17:59 удалить
Действительно, идиотский чемпионат! То ли еще будет!
Suri-kata 15-02-2009-18:02 удалить
tan2012, намекаешь, что всё ещё только начинается?))))
Вроде, в прошлом году тоже активно плутали!!! Корейцы...
Suri-kata 15-02-2009-19:47 удалить
Вадим_Косарев, как прочла на биатлонном форуме - к лыжам и стрельбе теперь добавлены горнолыжные спуски и спортивное ориентирование)))
Suri-kata, не забыть бы, прения в арбитражных комиссиях. Скоро выигрывать станут не выходя на трассу.
Suri-kata 15-02-2009-20:11 удалить
Вадим_Косарев, спортсмены больше не нужны, большие дядьки силой меряются)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ворчание | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»