Ворчание
15-02-2009 17:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Этот чемпионат похож на цирк. Только начался, два дня всего прошло, а столько всякой фигни случилось. Организация, погода, трасса, падения, дисквалификация Хенкель, решения судей по золоту преследования, отмена решения судей. Какой-то кошмар.
По большому счёту нарушение, которое совершили спортсмены, всё-таки косяк организаторов, раз 15 человек поехали на этот мост, значит плохо была понятна трасса, хотя у женщин такого не случилось, наверное они более внимательны. Всего-то и надо было поставить не три, а четыре-пять барьеров на заходе на этот дурацкий мост, и никто бы туда не стал ломиться.
А ведь корейцы хотели заполучить к себе Олимпиаду, а тут даже организацию одного чемпионата не потянули, надеюсь больше туда биатлонисты не поедут.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote