• Авторизация


Всё возвращается 15-02-2009 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне никогда не нравился лозунг “победа или смерть”. – “Победа, или какая-нибудь другая победа” – звучит привлекательнее!


В отличие от некоторых, я не упускаю возможности лишний раз сделать то, чего не хочется!


Нет большего счастья, чем дожить до конца события, которое вызывало у тебя непреодолимый страх!


Настоящий путь никогда не бывает движением по прямой. Нет движения вперед, нет пункта назначения, в который надо прибыть. Это куда больше похоже на прогулку по берегу океана в шторм.
Одна волна сбивает тебя с ног и уносит тебя в открытое море, а другая выбрасывает на берег. Нет никакой цели, ничего! Только твоя дурацкая, рискованная прогулка и безжалостные волны, которые увлекают тебя за собой, а в тот момент, когда тебе начинает казаться, что ты уже освоился в океане – снова выбрасывают на берег, и ты понимаешь, что все нужно начинать сначала.
Ты говоришь – все возвращается? Так оно и есть. Но не паникуй, парень: со временем ты поймешь, что всякий раз нас выбрасывает на иной берег, и мы начинаем с какого то другого “начала”…


Макс Фрай. Тайна Клуба дубовых листьев.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё возвращается | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»