Конечно, всё было ясно заранее. Но понимая головой, что это уже произошло, в глубине души всё-таки надеялась, что этого просто не может быть, и всё рассосётся, и будет как раньше.
Надежда – глупое чувство, лучше ни на что не надейся, мой тебе совет!…
Сэр Махи Аинти