• Авторизация


Воскресная прогулка 09-02-2009 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [700x525]

 

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 

[699x536]
 

 

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 


 

 

[700x525]
 

 

[525x700]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
И как шли? Мне прям окрестности "Динамо" видятся)
Suri-kata 10-02-2009-18:05 удалить
Вадим_Косарев, не совсем, хотя район приблизительно рядом - это угол Тимирязевской, самый её конец и Прянишникова
Suri-kata 10-02-2009-18:05 удалить
Acid751, это всё учебные здания - Тимирязевская академия


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воскресная прогулка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»