• Авторизация


Порадовало 06-02-2009 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бродила в ЖЖ и наткнулась на фразу: "От ваших комментов за версту несёт лирушностью".

Два мира - два образа жизни фактически.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
В принципе - да. Разный подход к журналам.
Chevinika 06-02-2009-14:02 удалить
чем ЖЖ отличается?!
Suri-kata 06-02-2009-19:08 удалить
Chevinika, не могу точно сформулировать, но там всё какое-то другое, народ что ли более серьёзный, хотя тоже не совсем так. В общем другая атмосфера, понтов больше. По мне здесь проще и уютней, короче.
Беж 07-02-2009-14:02 удалить
Правда то ли комменты на ли.ру отличаются?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Порадовало | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»