• Авторизация


Кошка дня 04-02-2009 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас идёт снег, всё такое спокойное и белое. Как на этой картинке.

Дмитрий Егоровский. Рождество.
[450x651]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Беж 04-02-2009-21:37 удалить
Бедненькая киса! ей же холодно!
genpuh 05-02-2009-19:04 удалить
вот и я хочу сказать - бедная кисюля, и никто домой не пустит. а вобще картина супер!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошка дня | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»