• Авторизация


ЕГЭ по истории 04-02-2009 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Я сдал ЕГЭ по истории!

Моя оценка 4!
Ответил правильно на 26 из 32.

Сдай ЕГЭ онлайн!
Росбалт

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
28( чо-то я был о себе лучшего мнения( аж выругался.
Suri-kata 04-02-2009-19:15 удалить
Я почти во всех неправильных случаях колебалась между правильным и неправильным ответом, а так - нет предела совершенству
Chevinika 04-02-2009-19:49 удалить
я боюсь даже тестироваться - так давно все было, что кажется я все забыла!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕГЭ по истории | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»