• Авторизация


Кошка дня 03-02-2009 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну немного не в том месте и не в то время
[534x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ха)) Мой повадился со стола все тырить. Уж не отвернешься.
Suri-kata 03-02-2009-21:05 удалить
Вадим_Косарев, жизненная значит картинка, помню-помню, как он твой блинчик спёр))))
Беж 03-02-2009-21:13 удалить
Ну, захотел человек кушать! Зачем же на него со скалкой?
Помню, добрый дядя Вадим в своего тапкой кидался. :)))
Моя, наверное. тоже ходит по столу, когда никто не видит. :) Но если кушать захочет, будет истошно орать, пока не покормишь. :)
Suri-kata, жизненная, жизненная))
tan2012, У меня тапка легкая) Да и не попадешь в него.
Все равно через 20 секунд возвращается)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошка дня | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»