О мудрости
01-02-2009 11:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Забавно, что вы сами осознаёте, как смешно устроены.
- У нас это называется мудростью, - усмехнулся Кофа.
Никаких тайн вообще не существует. Другое дело, что есть вещи, о которых люди ничего не знают… И ещё есть вещи, о которых немногие посвященные почему то не хотят рассказывать остальным. Вероятно им кажется, что на фоне всеобщего невежества они сами будут выглядеть мудрецами!
Макс Фрай. Сладкие грёзы Гравви.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote