• Авторизация


О мудрости 01-02-2009 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Забавно, что вы сами осознаёте, как смешно устроены.
- У нас это называется мудростью, - усмехнулся Кофа.


Никаких тайн вообще не существует. Другое дело, что есть вещи, о которых люди ничего не знают… И ещё есть вещи, о которых немногие посвященные почему то не хотят рассказывать остальным. Вероятно им кажется, что на фоне всеобщего невежества они сами будут выглядеть мудрецами!


Макс Фрай. Сладкие грёзы Гравви.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О мудрости | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»