• Авторизация


О погоде 29-01-2009 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То, что было сегодня - ещё не весна, конечно. Но и зимой это нельзя было назвать абсолютно.

А через десять дней обещают морозы. Причем называются конкретные числа 9-10 февраля и 38 градусов.

1. Я так не играю.
2. Может не случится, не верится как-то.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Suri-kata 29-01-2009-22:58 удалить
galkapogonina, ура! я так и думала, не хочу морозы)))
Acid751 30-01-2009-13:47 удалить
Я тоже не хочу морозы:)
Беж 30-01-2009-20:03 удалить
38 - это слишком круто! У нас сейчас -15 примерно.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О погоде | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»