• Авторизация


Не так страшен чёрт... 21-01-2009 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тест «Готов ли ты к кризису?»

[показать]

Результат — 44 балла

Вы неплохо готовы к жизни в условиях кризиса. Если у вас и есть какие-то слабые места, они — результат осознанных рисков или немногих честных ошибок, которые бывают у всякого нормального человека. Вам не очень-то нужны советы: вы и сами знаете, в каком направлении двигаться, что пытаться починить сейчас и к чему быть готовым.

Пройти тест

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Я набрал 72 балла. Только не знаю - лучше это или нет.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не так страшен чёрт... | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»