• Авторизация


О составе на эстафету 13-01-2009 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слепцова и Юрьева не будут участвовать в завтрашней эстафете. На участие в команде претендуют Ахатова, Зайцева, Медведцева, Анисимова, Булыгина.

Иван Черезов прошёл повторный тест на уровень гемоглобина и сможет стартовать в Рупольдинге.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Беж 13-01-2009-21:10 удалить
Что, уже завтра эстафета? Я совсем выпала из спортивного времени. Помню только о начале АО.
Suri-kata 13-01-2009-21:14 удалить
tan2012, завтра уже, не прозевай, в полвосьмого
Беж 13-01-2009-21:16 удалить
Спасибо. постараюсь не пропустить. наверное, к этому времени успею с работы вернуться. Надеюсь очень. :)
Беж 13-01-2009-21:17 удалить
Забыла написать еще. Хорошо, что они вечером бегают! Можно посмотреть. Вот масс-старты тоже могли бы вечером показать!
Suri-kata 13-01-2009-21:19 удалить
Масс-старты были в воскресенье, кто ж знал заранее, что Россия на работу выйдет. Для всех-то выходной был


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О составе на эстафету | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»