• Авторизация


Золотой спринт 09-01-2009 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Екатерина Юрьева выиграла спринт в Оберхофе!

Несмотря на промах, допущенный на первом огневом рубеже, Екатерина Юрьева сумела превзойти на финише Андреа Хенкель из Германии. Третье место завоевала шведская биатлонистка Хелена Йонссон. Ольга Медведцева, отстрелявшая чисто, финишировала пятой, Светлана Слепцова с одним промахом - восьмая. Подняться выше лидеру общего и спринтерсколго зачетов Кубка мира не позволило падение на одном из оберхофских виражей.

В генерале Слепцова остаётся первой, Юрьева - вторая.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Беж 09-01-2009-21:23 удалить
Браво! Кричала, когда Катя шла на финиш? :))) Я тихонечко покрикивала. Не верится даже, что выиграла.
Suri-kata 09-01-2009-21:29 удалить
tan2012, мне даже не верилось, перед финишем тренер кричал, что секунда так и остаётся. Не кричала - комок в горле и слёзы в глазах))))
Беж 09-01-2009-21:37 удалить
Suri-kata, тоже слезливая? :)) Прям, как я. :)
Молодец Катя, выжала все из себя - а видели как она аккуратненько на склоне - притормаживая... молодец, одно слово!
Suri-kata 09-01-2009-22:48 удалить
tan2012, ну я же говорю, что мы друг друга понимаем))
Suri-kata 09-01-2009-22:50 удалить
Вадим_Косарев, Катя всё сделала по высшему классу. А как китаянка на повороте в ёлки улетела! да и эстонка, и Света Слепцова...
Китаянка не удивлен; правда да, зрелищно - прямо в елки и сама подняться не смогла. А Света просто присела, так делают - когда уж больно скорость большая. Забылась в погоне.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Золотой спринт | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»