• Авторизация


Просто так 09-01-2009 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Случайная цитата от сэра Макса:

"Меня всегда поражало, как мало людей живут “по-настоящему”…"


http://www.aldragon.net/dryfrei/dryfrei.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Беж 09-01-2009-14:01 удалить
А что значит "жить "по-настоящему"? Не говорит об этом Фрай? Ведь для каждого свое "настоящее".
Suri-kata 09-01-2009-14:43 удалить
tan2012, в тексте это выглядит так. -
"Древнее вино оказалось темным, почти черным, на дне стакана мерцали какие-то едва заметные голубоватые искры.
-- Хороший знак, Мерилин! -- Улыбнулась Меламори, постукивая пальчиком по краю стакана. -- Кима говорил мне, что эти огоньки появляются только если вино пьют люди... Как бы это лучше объяснить... Люди, с которыми все правильно. Понимаешь? Не "хорошо" и не "плохо", а правильно.
-- Кажется, я понимаю, -- задумчиво кивнул я, -- только у меня есть другая формулировка: "по-настоящему"... Меня всегда поражало, как мало людей
живут "по-настоящему"... Я понятно выражаюсь?"

А я понимаю это так, что каждый человек сам понимает, идёт ли его жизнь по-настоящему, сам выбирает для себя критерии, если конечно задумывается об этом. Собственно, как ты и написала - у каждого своё настоящее.

У Макса это было скорее всего раскрытие своих удивительных способностей.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто так | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»