Визжу и прыгаю от восторга.
Нашла на картине знакомое место. Художник - Сергей Васильевич Волков.
http://www.volkov-art.ru/index.htm
[700x630]
И автобус старый такой, и трамвай, и палатка табачная и Домовая кухня. Ну прям как живой рыночек. С детства помню, а потом ещё оказалось, что детская поликлиника там напротив, так что частенько посещаем этот уголок Москвы.
А художник чудесный, картины потрясающие на его сайте.