• Авторизация


Об ответственности 02-01-2009 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нести ответственность означает не винить ни за какие ситуации ничто и никого, в том числе и себя. Когда вы принимаете это обстоятельство, это событие, эту проблему, ответственность означает способность к творческой реакции на эту ситуацию, на такую, какой она есть теперь.

Любая проблема содержит в себе ростки благоприятной возможности, и осознание этого позволяет вам принимать момент таким, как он есть, и преобразовывать его во что-то лучшее.


  Когда вы это делаете, любая так называемая расстраивающая ситуация превращается в благоприятную возможность для создания чего-то нового и прекрасного и всякий так называемый мучитель или деспот становится вашим учителем.


"Семь духовных законов успеха." Дипак Чопра

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
02-01-2009-17:34 удалить
Suri-kata, Всех с Новым Годом =) кого я там еще не поздравлял?.)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Об ответственности | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»