• Авторизация


Новый 2009-й 01-01-2009 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наступил таки. Всем спасибо за поздравления и SMS!

Первый Новый год, когда я смотрела не праздничный концерт, а футбол. Включили телек и пальцы автоматом нажали на пульте  12  - спортивный канал, а там оказалась та самая летняя игра с Нидерландами в четвертьфинале Евро-2008, короче там я и зависла до самой полночи, тем более что летом я эту игру не видела, была на даче.

Влад первый раз отправился на улицу, гулять с ребятами и запускать петарды. Так что ночка у меня выдалась беспокойная, полная телефонных переговоров. Заснула только после пяти. А салюты, которые гремели всю ночь, стали ещё красивее, хоть не отходи от окна.

А уже в десять с чем-то утра отправилась в гости на другой конец Москвы. Какая же благодать в это время в метро, пустое, абсолютно, в каждом вагоне два-три человека.

Самый любимый день в году, когда ничего не надо делать, ни готовить, ни убираться, никаких важных и нудных дел не запланировано, расслабляйся в своё удовольствие.

 

P.S. Эта парочка морских свинок только притворялась тихими, белыми и пушистыми. Как показало время - это сущая шпана, лезут постоянно куда не надо, и фиг их теперь поймаешь, шустрая мелочь.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Беж 01-01-2009-22:23 удалить
Свинки у вас свободно по квартире передвигаются? Конечно, теперь эту мелочь не поймаешь-не найдешь! :))) Я тоже видела, что идет футбол. А потом еще был другой футбол, а потом еще был хоккей ЧМ! Я чуток смотрела, пока по СТС шла реклама. А вообще смотрела "Папины дочки". Если честно, лучше бы они финал Уимблдона показали! Вот достойное для новогодней ночи зрелище! Но так как русских там не было...
Suri-kata 01-01-2009-22:50 удалить
И ты тоже? Да, футбол стал хитом в этот Новый год! А свинок я только на какое-то время выпускаю на пол побегать, но если раньше они сидели смирно и сразу давались в руки, то теперь носятся с радостными воплями по комнате, лезут всюду. А поймать их теперь очень трудно, распробовали вкус свободы.
Беж 02-01-2009-13:04 удалить
Да, вкус свободы губителен для морских свинок. :))
Suri-kata 02-01-2009-13:18 удалить
tan2012, хе-хе, и не только для свинок)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый 2009-й | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»