Наступил таки. Всем спасибо за поздравления и SMS!
Первый Новый год, когда я смотрела не праздничный концерт, а футбол. Включили телек и пальцы автоматом нажали на пульте 12 - спортивный канал, а там оказалась та самая летняя игра с Нидерландами в четвертьфинале Евро-2008, короче там я и зависла до самой полночи, тем более что летом я эту игру не видела, была на даче.
Влад первый раз отправился на улицу, гулять с ребятами и запускать петарды. Так что ночка у меня выдалась беспокойная, полная телефонных переговоров. Заснула только после пяти. А салюты, которые гремели всю ночь, стали ещё красивее, хоть не отходи от окна.
А уже в десять с чем-то утра отправилась в гости на другой конец Москвы. Какая же благодать в это время в метро, пустое, абсолютно, в каждом вагоне два-три человека.
Самый любимый день в году, когда ничего не надо делать, ни готовить, ни убираться, никаких важных и нудных дел не запланировано, расслабляйся в своё удовольствие.
P.S. Эта парочка морских свинок только притворялась тихими, белыми и пушистыми. Как показало время - это сущая шпана, лезут постоянно куда не надо, и фиг их теперь поймаешь, шустрая мелочь.