• Авторизация


Что я читала. 25-12-2008 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Список книг, которые я прочла за этот год. Не все из них полностью, от начала до конца (несколько читала или перечитывала кусками).
Как-то я думала, что читала очень мало, но список вроде даже внушительный вышел.


М. Семёнова, Дм. Тедеев. Бусый волк.

Дм. Емец. Таня Гроттер и магический контрабас.

Х. Шефер. Диалог с Клавдием: Послания из духовного мира.

Дм. Емец. Таня Гроттер и исчезающий этаж.

Дм. Емец. Мефодий Буслаев. Первый эйдос.

Ю. Свияш. Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим.

Дм. Скирюк. Осенний лис.

Б. Акунин. Смерть на брудершафт.

С. Кинг. Лангольеры.

Ошо (Бхагван Шри Раджниш). Жизнь-Любовь-Смех.

А. Джексон. Десять секретов любви.

Дм. Емец. Таня Гроттер и болтливый сфинкс.

Д. Грей. Практическое пособие по исполнению желаний.

А. Альпеншталь. Хочешь быть богатым? Будь БОГатым внутри!

Ошо. Радость. Счастье, которое приходит изнутри…

А. Сапковский. Последнее желание.

А. Сапковский. Меч предназначения.

А. Сапковский. Кровь эльфов.

А. Сапковский. Час презрения.

М. Семёнова. Там, где лес не растёт.

Ф. Ницше. Так говорил Заратустра.

Б. Гейтс. Дорога в будущее.

А. Джексон. Десять секретов счастья.

М. Норбеков. Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений.

И. Кнабенгоф. Проводник. Тори.

Р. Бах. Иллюзии.

Р. Желязны. Остров мертвых.

М. Семёнова. Валькирия.

Дм. Глуховский. Метро-2033.

Н. Курдюмов. Успехология любви.

Г. Кизевич. Принципы выживания, или Теория творчества на каждый день.

Ш. Уоррен. Открытие себя: введение в самопознание.

А. Гладилин. Жулики, добро пожаловать в Париж!

Макс Фрай. Энциклопедия мифов.

В. Карабинский. Реальность. Или как выйти из системы!?

Энтони де Мелло - Одна минута мудрости.

Кришнананда. За пределы страха. Раскрытие любящего сердца.

Д. Кемерон. Путь художника.

Р. Кийосаки. Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу?

Ямамото Цунэтомо. Хагакурэ.

Дм. Скирюк. Руны судьбы.

К. Салмансон. Хватит, чёрт возьми!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Беж 25-12-2008-22:38 удалить
Ты помнишь, что читала! А меня спроси, я и не скажу, что читала в этом году. Помню только, что было много Ремарка.
Suri-kata 26-12-2008-06:34 удалить
tan2012, Тань, я просто дневник пролистала с начала года, у меня из каждой книги выписки сделаны, а так бы я тоже мало что вспомнила.
Jenya_S 26-12-2008-14:56 удалить
Я тож записываю)))
Кстати ничего из перечисленного не читала...Надо попробовать)))
Беж 26-12-2008-22:56 удалить
Suri-kata, я тоже помню, что ты читала, именно по твоим постам. :)
Acid751 27-12-2008-18:31 удалить
Лер, "Смерть на брудершафт" понравилась?
Suri-kata 27-12-2008-18:33 удалить
Acid751, понравилась, Наташ, ага. Только это первые две части из восьми. Сейчас уже третью-четвёртую продают. Надо будет купить
Acid751 27-12-2008-20:30 удалить
Suri-kata, там про Фандорина?
Suri-kata 27-12-2008-21:24 удалить
Acid751, нет, там другой цикл начался, действие во время первой мировой.
Acid751 28-12-2008-21:29 удалить
Suri-kata, спасибо. А то я думаю - читать или нет?
Amber_Lacerta 29-12-2008-16:38 удалить
О, много знакомых и хороших авторов и романов. Радует, когда другим нравится то же, что и себе. Ни к чему не обязывает, и всё же почему-то радует и вызывает какую-то удовлетворенную радость. :)
Suri-kata 29-12-2008-19:45 удалить
Acid751, да что уж думать, читать надо)))
Suri-kata 29-12-2008-19:46 удалить
Amber_Lacerta, меня это тоже радует)))
genpuh 29-12-2008-20:30 удалить
И я тоже решила написать такой списочек. стало интересно
Nika_Sun 02-01-2010-13:26 удалить
появилось несколько вопросов :)
"Бусый волк", "Энциклопедия мифов" - интересно, понравилась?
Там где лес не растёт" мне понравилась
"Осенний Лис" - это серия 4 или 6 книг, не помню уже точно, ты все читала? просто здесь ты не расшифровываешь, в отличие от 2009 года :)
Емеца тоже, кстати, читала несколько книг :)
Акунин "Смерть на брудершафт" вроде всё застряло на 3-4 фильме или я путаю и забыла? но вроде это последнее, что я читала
Свияш, Ошо, Норбеков хотелось бы почитать, но что-то никак не дойду до них
а "Первый эйдос" - это тоже детская книга?
Ницше боюсь мне не по зубам))
Сапковский пыталась прочесть "Ведьмака" не пошло..
в общем с интересом прочитала твой список и за 2008 и 2009 гг. :) и стало интересно, сколько же книг прочла я :) 2009 конечно не восстановлю, но вот 2010 попытаюсь из любопытства составить :)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что я читала. | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»