• Авторизация


Светлана Слепцова выиграла спринтерскую гонку 20-12-2008 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня очень правильный день получился, вообще повезло нам с Хохфильценом. Остался ещё один день, пусть он будет таким же удачным.



Светлана Слепцова выиграла спринтерскую гонку на австрийском этапе Кубка мира по биатлону; Екатерина Юрьева – серебряный призер!

Сегодня, 20 декабря, в австрийском Хохфильцене продолжается третий этап Кубка мира по биатлону. Завершилась женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Лидер общего зачета Кубка мира россиянка Светлана Слепцова одержала победу, опередив на 2,7 секунды соотечественницу Екатерину Юрьеву. При этом Слепцова пробежала один штрафной круг, а Юрьева стреляла без промаха. Тройку призеров замкнула украинка Вита Семеренко. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Все российские биатлонистки завоевали рейтинговые очки, войдя в число 40-а. В первую 10-у, кроме Слепцовой и Юрьевой, попали Альбина Ахатова (пятая) и Анна Булыгина (10-я). Ольга Зайцева стала 13-й, Оксана Неупокоева – 26-й, Ольга Медведцева – 32-й.

Биатлон. Кубок мира. Третий этап. Хохфильцен (Австрия), 20 декабря

Женщины. Спринт. 7,5 км. 1. Светлана Слепцова – 23.21,8 (1 штрафной круг). 2. Екатерина Юрьева (обе – Россия) – отставание 2,7 (0). 3. Вита Семеренко (Украина) – + 16,6 (0)… 5. Альбина Ахатова – + 32,3 (0)… 10. Анна Булыгина – + 1.00,8 (1)… 13. Ольга Зайцева – + 1.08,1 (1)… 26. Оксана Неупокоева – + 1.55,0 (2)… 32. Ольга Медведцева (все – Россия) – + 2.10,2 (3).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Беж 20-12-2008-18:22 удалить
Мы выиграли. Ляляля!
Suri-kata 20-12-2008-18:25 удалить
tan2012, выиграли, и ещё как! за явным преимуществом
Беж 20-12-2008-18:35 удалить
Ох, Светка разбежалась!
Suri-kata 20-12-2008-18:44 удалить
Светик - злющая, характер, амбиции - всё при ней.
Медные трубы ревут повторяя
гимн победителя этого дня
завтра увидеть победу желая
сорву все попытки на улицу выгнать меня!!!
Suri-kata 20-12-2008-19:43 удалить
Вадим_Косарев, да, ждём завтрашний день, на улицу ни-ни)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Светлана Слепцова выиграла спринтерскую гонку | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»