Замечательная гонка, Ярошенко с чистой стрельбой и местом на подиуме. Вернулся наконец, такой, каким он и должен быть. Когда он пришёл на стойку - смотреть не смогла, ушла в другую комнату, и всё кончилось хорошо. Жалко, конечно, что чуть-чуть не хватило, чтобы отстоять своё преимущество над Усом.
После этого самым приятным было то, что всё равно Усу золото не досталось, как он не надеялся. Вернулся Ларс и всё забрал. Конечно понятно было, что чистая лёжка это ещё полдела, что всё покажет стойка, а когда Ларс последний раз показывал чистую стойку, я не помню, поэтому особо не надеялась.
Когда Ларс приехал на стрельбище, я только говорила про себя "только не три, даже с двумя кругами можно будет бороться". А потом случилось настоящее чудо, мы сделали всё быстро, точно и красиво. Ларс просто показал, что он на самом деле может и умеет, и почему он, несмотря ни на что, остаётся в биатлоне и не уходит в лыжи.
А дальше он просто ехал в своё удовольствие, везя Усу 40 секунд, а тому оставалось только стоять и смотреть с грустью, как тает надежда на победу.
В общем сегодня было самое настоящее чудо, два моих самых-самых любимых биатлониста - Дима и Ларс - отстрелялись и пробежали наотлично и попали на подиум.
P.S. Быть завтра Ларсу в эстафете, а это отдельный спектакль всегда получается, ну и Дима должен попасть - это уж по справедливости.
[640x361]