• Авторизация


Спринт. Хохфильцен. Третий этап. 20-12-2008 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Замечательная гонка, Ярошенко с чистой стрельбой и местом на подиуме. Вернулся наконец, такой, каким он и должен быть. Когда он пришёл на стойку - смотреть не смогла, ушла в другую комнату, и всё кончилось хорошо. Жалко, конечно, что чуть-чуть не хватило, чтобы отстоять своё преимущество над Усом.

После этого самым приятным было то, что всё равно Усу золото не досталось, как он не надеялся. Вернулся Ларс и всё забрал. Конечно понятно было, что чистая лёжка это ещё полдела, что всё покажет стойка, а когда Ларс последний раз показывал чистую стойку, я не помню, поэтому особо не надеялась.

Когда Ларс приехал на стрельбище, я только говорила про себя "только не три, даже с двумя кругами можно будет бороться". А потом случилось настоящее чудо, мы сделали всё быстро, точно и красиво. Ларс просто показал, что он на самом деле может и умеет, и почему он, несмотря ни на что, остаётся в биатлоне и не уходит в лыжи.

А дальше он просто ехал в своё удовольствие, везя Усу 40 секунд, а тому оставалось только стоять и смотреть с грустью, как тает надежда на победу.

В общем сегодня было самое настоящее чудо, два моих самых-самых любимых биатлониста - Дима и Ларс - отстрелялись и пробежали наотлично и попали на подиум.

P.S. Быть завтра Ларсу в эстафете, а это отдельный спектакль всегда получается, ну и Дима должен попасть - это уж по справедливости.
[640x361]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Беж 20-12-2008-15:37 удалить
В отсутствие Бьерндалена и Свендсена норвежцам большеи некого ставить в эстафету, как Бергера. А он там может натворить все, что угодно! :))
Диму с первым подиумом в сезоне! Молодец! Как я кричала, когда он ехал на финиш! :)))
Suri-kata 20-12-2008-15:57 удалить
tan2012, Ларс и эстафета - гремучая смесь, будет завтра, что посмотреть. А за Димку просто кошки на душе скребли, но он справился, значит все будет хорошо.
Беж 20-12-2008-18:37 удалить
Suri-kata, и у меня кошки скребли. :)
Suri-kata 20-12-2008-18:47 удалить
tan2012, а уж у него как наверное скребли, а ещё ребёнок меньше, чем через месяц должен родиться, в общем не позавидуешь.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спринт. Хохфильцен. Третий этап. | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»