Индейцы. Правила жизни.
12-12-2008 21:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя
река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете,
что деньги нельзя есть.
Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая.
Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.
Одно «возьми» лучше двух «я отдам».
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня —
возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote