• Авторизация


Кукольная выставка 06-12-2008 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С 4 по 14 декабря 2008 Кукольная Галерея Вахтановъ Ирины Мызиной представляет российской столице 11-ю Международную выставку художественных кукол.  В этом году организаторы предлагают на выбор образы не только великолепных фарфоровых красавиц, принцесс, снежных королев, волшебниц, фей, но и других не менее интересных персонажей. http://kukly.ru/DOC/info11expo.htm

 

Потрясающие куклы, надо идти. Фото отсюда http://nefte.livejournal.com/

[425x698]
 

[466x699]
 

 

[466x699]
 

 

[400x700]
 

 

[466x699]
 

 

[466x699]
 

 

[523x699]
 

 

[458x698]
 

 

[466x699]
 

 

[466x699]
 

 

[398x698]
 

 

[466x699]
 

 

[466x699]
 

 

[700x623]
 

 

[461x699]
 

 

[426x699]
 

 

[466x699]
 

 

[443x699]
 

 

[378x698]
 

 

[450x698]
 

 

[432x699]
 

 

[466x699]
 

 

[410x699]
 

 

 

 

 

 

[388x699]
 

 

[424x699]
 

 

[466x699]
 

 

[343x698]
 

 

[467x698]
 

 

[375x700]
 

 

[506x699]
 

 

[466x699]
 

 

[474x699]
 

 

[699x466]
 

 

[395x698]
 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Douglas_Rogers 06-12-2008-23:56 удалить
хм... я боюсь кукол.. подобие на человека
Suri-kata 07-12-2008-00:02 удалить
Douglas_Rogers, хм, интересная мысль, тогда для тебя плюшевые мишки и зайцы подойдут))
А мне понравилось! Замечательные куклы! Надо будет обязательно сходить!
Suri-kata 07-12-2008-10:03 удалить
Зеленый_Евгеш, да, очень хочется сходить. Надо выбраться до 14.
Acid751 07-12-2008-15:25 удалить
Лера ты когда идешь?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кукольная выставка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»