• Авторизация


Дорога домой 05-12-2008 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выхожу из дома затемно, и возвращаюсь уже в сумерках, ни заката, ни рассвета уже сто лет не видела. В честь пятницы ушла домой пораньше и застала закат, вот.
[698x442]
[700x559]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
С прояснениями сегодня небо) А я что-то до темна сидел)
Acid751 05-12-2008-20:21 удалить
Небо пасмурно - непонятно какое...
О об одном небе - разные мнения. Вот и доверяй теперь ощущениям)))
Lory_SPb 05-12-2008-20:41 удалить
Небо пасмурное, но с проблесками.
А у меня в офисе панорамное окно. Но и днем небо серое, как будто и не рассветало. "Полярная ночь" в Питере, как расплата за летние белые ночи.
Suri-kata 05-12-2008-20:44 удалить
Ну всё равно хоть немного тучи разошлись к вечеру, а то голубых кусочков уже давно в небе не показывали. Я соскучилась. А вчера было такое ощущение, что светло так и не было, за окном даже в полдень сплошная мрачность была.
Suri-kata 05-12-2008-20:46 удалить
Lory_SPb, вот-вот, как будто и не рассветало, у нас вчера так казалось
Беж 05-12-2008-20:50 удалить
Такой малююююсенький закат! У нас и такого не видать.
Suri-kata 05-12-2008-21:10 удалить
tan2012, )))) хоть такой, а то отвыкли уже


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорога домой | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»