Выхожу из дома затемно, и возвращаюсь уже в сумерках, ни заката, ни рассвета уже сто лет не видела. В честь пятницы ушла домой пораньше и застала закат, вот. [698x442] [700x559]
Небо пасмурное, но с проблесками.
А у меня в офисе панорамное окно. Но и днем небо серое, как будто и не рассветало. "Полярная ночь" в Питере, как расплата за летние белые ночи.
Ну всё равно хоть немного тучи разошлись к вечеру, а то голубых кусочков уже давно в небе не показывали. Я соскучилась. А вчера было такое ощущение, что светло так и не было, за окном даже в полдень сплошная мрачность была.