• Авторизация


IT-IQ 04-12-2008 06:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В первых вопросах всё было понятно, а в конце просто отвечала наугад

Мой размер IT-IQ - 20 баллов

[показать] [610x]
[400x9]
Тест от Softkey на E-xecutive.ru – узнайте свой размерчик!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Chevinika 04-12-2008-08:24 удалить
мне было понятно все в первых 2-3 вопросов... потом просто тыкала =)))
у меня получилось 15 =0
У меня скромные 18. )) Хоть я и думал что до 23 вопроса многое знал))).
Suru_M 04-12-2008-19:58 удалить
21)) на продвинутого пользователя натыкала!!)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник IT-IQ | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»