Cтрах потерять себя
02-12-2008 20:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...Есть только один главный страх —
и это страх потерять себя.
Это может быть в смерти,
это может быть в любви,
но страх остается прежним.
Ты боишься потерять себя.
И страннее всего то, что боятся
потерять себя только люди,
у которых никакого «себя» нет.
Те, у кого есть «я», ничего не боятся...
Ошо
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote