• Авторизация


Мой любимый день 01-12-2008 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


" - Кстати, Пух, а как пишется слово "среда"?
- Пишется что? - спросил Пух.
- "среда". Ну ты знаешь - понедельник, вторник...
- Как?
- Мой дорогой Пух, - сказала Сова, - каждый знает, что оно пишется СТРЕда
- Да? - спросил Пух.
- Конечно, - сказала Сова. - Потому что это ТРЕтий день недели.
- Ах, вот как надо проверять! - сказал Пух.
- Ну, хорошо, Сова, - сказал я. - А как же ты тогда пишешь название первого дня недели?
- ПЕРнедельник, разумеется - сказала Сова.
- Сова, ты заблуждаешься, - сказал я. - Сейчас как раз первый день недели, но он не называется пернедельником.
- А как же, в таком случае? - спросила Сова.
- Сегодня! - пискнул Пятачок.
- Мой любимый день, - сказал Пух."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
genpuh 01-12-2008-21:07 удалить
Какая прелесть! Я сначала думала что это ты ко мне обращаешься
Suri-kata 01-12-2008-21:23 удалить
genpuh, ты же меня всегда поправляешь, что ты не Пух, а Генпух)))
genpuh 01-12-2008-23:46 удалить
а вдруг ты опять забыла)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой любимый день | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»