• Авторизация


Что русскому хорошо... 29-11-2008 08:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лаура говорит, что нам где-то час добираться до отеля. Вестимо, русская минута стоит 2,5 немецких, так что добираемся до отеля мы столько же, сколько летели из Мюнхена в Москву: два с половиной часа! Вот что значит город с населением более 12 миллионов.

Все, кто искренне верит, что мюнхенские заторы в час пик — технический вызов водителю, ужасно ошибаются! Супротив Москвы это просто-таки детский сад, штаны на лямках!!!!

Здесь движется 7-8 рядов в одном направлении. Во всяком случае, именно 7-8 полос обозначено на дороге. Когда народ торопится — а он торопится всегда, — количество рядов радостно возрастает до 11-14. Притормаживающих и пропускающих вообще нет, их постоянно подгоняют, теснят с обочины такими мастерскими обходными манёврами, что любой каскадёр позеленеет от зависти. Не для сердечников и слабонервных!



Из отчета о поездке в Москву гитариста группы Schandmaul Мартина Кристофа "Даки" Дакштейна. Группа выступала на фестивале "Фолк-безумие" в клубе "Точка" 1 ноября.

Упёрла отсюда: http://inextremo.ucoz.ru/forum/6-17-1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Беж 29-11-2008-12:03 удалить
Да уж! И Питер не отстает! Однажды днем попала в Питере в страшную пробку! Ужас просто. И в Москве все это видела. А у нас пробки трехполосные. :)))
Suri-kata 29-11-2008-12:14 удалить
tan2012, трёхполосные? детский сад, штаны на лямках)))
Lory_SPb 29-11-2008-13:12 удалить
Раздражают Питерские пробки. Как вы там в Москве ездите? Не пора ли всем в метро?
Suri-kata 29-11-2008-16:52 удалить
Lory_SPb, в метро та же фигня. В час-пик толпы народа и пробки на переходах. Не знаю, как другие, я по городу стараюсь максимально пешком ходить, а на работу утром пораньше добираюсь, пока в метро народу меньше и, соответственно, раньше домой. По-любому в метро быстрее получается, чем по верху
Беж 29-11-2008-18:06 удалить
Suri-kata, вот и я о том же. Но все равно пробки! Все равно неприятно и нервно, особенно, когда на работу опаздываешь.
Suri-kata 29-11-2008-18:53 удалить
tan2012, да уж, хорошего мало. Приходится всё расчитывать, чтобы не опаздывать и пробки обойти


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что русскому хорошо... | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»