• Авторизация


Взаимообмен 25-11-2008 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь с Интернетом. Основная часть рабочего времени заточена на наполнение его новой информацией, а почти всё свободное время выкачиваю информацию оттуда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Mazarini 25-11-2008-14:59 удалить
Общество потребления....
World_of_Art 25-11-2008-15:58 удалить
зато все по-честному))
Интернет стал для нас частью жизни"
Беж 25-11-2008-20:56 удалить
А у меня на работе даже инета нет! (((
Suri-kata 25-11-2008-21:08 удалить
tan2012, плохо, без него грустно на работе, чего-то не хватает


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взаимообмен | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»