• Авторизация


Без заголовка 23-11-2008 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нас посещают ангелы, но мы узнаем их лишь после того, как они отлетают прочь.

Джордж Элиот


Мы никогда не живем, мы лишь надеемся, что будем жить

Вольтер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Чаграва 26-11-2008-18:52 удалить
Ангелы... недавно посмотрела "Ангел А" Люка Бессона... наверное, этот фильм на какое-то время потеснит на пьедестале моих предпочтений "Девушку на мосту" Патриса Леконта...
Suri-kata 26-11-2008-19:15 удалить
Чаграва, люблю Бессона, надо тоже посмотреть


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»