За окном +8, как и обещали в прогнозе всю эту неделю. Глазам не поверила, когда взглянула на градусник. От снега, наметенного вчера вечером, не осталось и следа.
Похоже, что после того, как спилили деревья во дворе из-за стройки, все местные вороны и галки тусуются на березе за моим окном.
[700x525]