• Авторизация


Без заголовка 23-11-2008 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За окном +8, как и обещали в прогнозе всю эту неделю. Глазам не поверила, когда взглянула на градусник. От снега, наметенного вчера вечером, не осталось и следа.

Похоже, что после того, как спилили деревья во дворе из-за стройки, все местные вороны и галки тусуются на березе за моим окном.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
DaraAmber 23-11-2008-11:51 удалить
угу. на улице тепло, но гадко. ветер теплый, но бешеный. и дождь. так неприятно на улице было, что я на работу на таксях рванула.
Suri-kata 23-11-2008-11:55 удалить
DaraAmber, ага-ага, только что с улицы, погода радует определенно
Suri-kata 23-11-2008-11:58 удалить
DaraAmber, ой, не трави душу. Я только за
DaraAmber 23-11-2008-12:40 удалить
Suri-kata, просто я, наверное, адский нытик))
Suri-kata 23-11-2008-12:48 удалить
DaraAmber, вот уж не замечала, только не ты))
Suri-kata, Да не за что, Через стекло или когда вообще тускло-туман - оч полезно!
DaraAmber 23-11-2008-12:50 удалить
Suri-kata, гыгыгы))) просто я это маскирую под самоуверенность агрессивным поведением))
Suri-kata 23-11-2008-12:57 удалить
DaraAmber, и тебе это хорошо удается))) но ведь весну-то правда хочется
Suri-kata 23-11-2008-12:59 удалить
Вадим_Косарев, постараюсь исправиться и не пугать твой профессиональный взор недоведенными фотками))
Suri-kata, Я не пугаюсь, просто - так лучше)) От чистого сердца)
DaraAmber 23-11-2008-13:06 удалить
Suri-kata, угу. особенно потому, что после нее - лето)))
Беж 23-11-2008-18:04 удалить
Я уже всем рассказала, что теперь метель у нас.
Suri-kata 23-11-2008-19:24 удалить
tan2012, ого, и до вас дошла? а у нас снова метет


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»