• Авторизация


Елка 19-11-2008 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Елка около работы, с понедельника стоит.
[700x525]

P.S. Сегодня вечером первый раз шел снег.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Беж 19-11-2008-21:03 удалить
Без снега прикольно смотрится. Будто и не в России. Красивая елочка.
genpuh 19-11-2008-21:05 удалить
теперь еще и в горящем виде сфотографируй
Suri-kata 19-11-2008-21:28 удалить
tan2012, уже нападал снежок


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Елка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»