• Авторизация


Слоны Николая Копейкина 18-11-2008 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Слоны в Петербурге  http://www.nomzhir.spb.ru/kopeykin/welcome.html

Заморский Гость

[500x495]

 

 Ночь на Ивана Купалу

[500x330]
 

 

 Светский слон

[500x358]
 

 

Случай в слоновнике

[500x334]
 

 

Я раздавлю вас!

[500x335]
 

 

Главное - прописка!

[500x495]
 

 

Разморило

[480x500]
 

 

 Слон в посудной лавке

[500x494]
 

 

Медный всадник

[500x342]
 

 

Укрощение слона человеком

[500x339]
 

 

Петербургский ординар

[500x492]
 

 

Признаки революции

[500x327]
 

 

Плесните бывшему слону

[500x496]
 

 

Контра!

[499x500]
 

 

Бей городских!

[500x489]
 

 

Продуваем стояки

[500x495]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
genpuh 19-11-2008-19:28 удалить
Классные слоники. Почти про меня.
Suri-kata 19-11-2008-20:10 удалить
genpuh, слоники рулят! Без них никуда))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слоны Николая Копейкина | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»