• Авторизация


Ireland 15-11-2008 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x525]

  

[700x560]

  

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 

[700x560]
 

 

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 
 

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 

 

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 

[700x525]

 

[700x525]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Беж 15-11-2008-21:00 удалить
Холодная. Застывшая.
Suri-kata 15-11-2008-21:27 удалить
tan2012, ага, вспоминаю "Далекую страну" с Кидман и Крузом, как же им хотелось уехать оттуда...
Беж 15-11-2008-22:04 удалить
Я только отрывки смотрела. Не помню точно, о чем. Но видела какие-то другие фильмы об Ирландии. Она во всех такая.
Suri-kata 15-11-2008-22:24 удалить
В этом фильме герои уехали в Америку, чтобы получить там кусок земли бесплатно, а вообще про любовь кино, мое любимое. А других фильмов даже не припомню.
janusic_ 16-11-2008-00:15 удалить
всё таки как там красиво


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ireland | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»