• Авторизация


Без заголовка 10-11-2008 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собственная глупость кажется здравомыслием, трусость – оправданной осторожностью, лень – следствием усталости, подлость – житейской сметкой, никчемность – суммой зарытых в землю талантов и неоправдавшихся (по чужой, разумеется, вине) надежд. Собственная личность – венец творения, а жизнь – единственное сокровище. Себя трудно любить, но легко оправдывать.

Макс Фрай. Энциклопедия мифов. № 108. Имир.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Беж 10-11-2008-22:08 удалить
А мне наоборот: любить себя совсем не трудно, а вот оправданий иногда себе не ищу, если их нет. Признаю свою вину, если таковая имеется.
А любить себя надо! Обязательно!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»