Такие большие сооружения! Их можно сфотографировать только на таком расстоянии. Я все пыталась памятник тот сфоткать (Циолковскому который). (Он же Циолковскому? Или Королеву? Что-то я забыла). Но такую громадину не снять! Надо места знать! :)
tan2012, Да, Тань, там музей космонавтики и памятник Циолковскому. А фотографировала я со станции легкого метро, она высоко над землей поднята, поэтому другой ракурс получился. А так, с земли, не снимешь, близко - не выходит, а подальше - чем-то загораживается.