• Авторизация


Прогулка 09-11-2008 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ездила на ВВЦ и еще на легком метро прокатилась до Тимирязевской.

[700x525]

 

[700x525]

 

 

[700x525]

 

 

[700x525]

 

 

[700x525]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Беж 09-11-2008-22:15 удалить
Такие большие сооружения! Их можно сфотографировать только на таком расстоянии. Я все пыталась памятник тот сфоткать (Циолковскому который). (Он же Циолковскому? Или Королеву? Что-то я забыла). Но такую громадину не снять! Надо места знать! :)
Suri-kata 09-11-2008-22:30 удалить
tan2012, Да, Тань, там музей космонавтики и памятник Циолковскому. А фотографировала я со станции легкого метро, она высоко над землей поднята, поэтому другой ракурс получился. А так, с земли, не снимешь, близко - не выходит, а подальше - чем-то загораживается.
Acid751 10-11-2008-08:36 удалить
Лер, одна гуляла?
Suri-kata 10-11-2008-22:34 удалить
Acid751, да, совместила приятное с полезным. Надо было за покупками смотать на выставку.
genpuh 11-11-2008-14:30 удалить
Суперские фотки, впрочем, как всегда!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»