• Авторизация


И только кошка 08-11-2008 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[284x346]

Если сто бегунов как один бегун
Это можно назвать так и сяк
Сто лошадей это будет табун
У рыб это будет косяк

Лишь в стаде баран доверяет себе
За что он и признан скотом
И только кошка гуляет сама по себе
И лишь по весне с котом

Даже волки далекие братья собак
Выбирают себе вожака
Да и стая собак не может никак
Без него обойтись пока

У львов и тигров есть старший в семье
На нем и охота и дом
И только кошка гуляет сама по себе
И лишь по весне с котом

Перелетные птицы осенней порой
Не летают на юг по одной
И олени гуляя оленьей тропой
Тоже ходят по ней толпой

Да и люди что век коротают в борьбе
Понимают что легче гуртом
И только кошка гуляет сама по себе
И лишь по весне с котом

И только кошка гуляет сама по себе
И лишь по весне с котом
И только кошка гуляет сама по себе
И лишь по весне с котом
И лишь по весне с котом


Прослушать запись Скачать файл



Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе - Машина времени
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Мама дорогая... Картинка эта же - с пластинки... "Кошка, гулявшая сама по себе"...
Там ещё Плятт озвучивал...
Сколько ты воспоминаний вынула из глубины души!
Suri-kata 08-11-2008-19:14 удалить
Белка_с_орешками, точно, сказки Кипплинга. Плятт и Марецкая. Пластинки у меня не было, а постановку помню.
Suri-kata, А у меня была пластинка, постановку я не видела)
Но пластинка - была одна из любимых, заезженная, и запетая... )


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И только кошка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»