• Авторизация


Ваганьково. Сегодня. 31-10-2008 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самое место для прогулки выбрали. Но сложилось и со временем и с погодой. 

 

[700x525]
 

[700x525]
 

 

 Деревья тоже умерли

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 

Памятник на могиле Константина Бескова (скульптор А. Рукавишников, он же автор памятника Высоцкому)

[700x525]
 

 

Куклы у могилы Александра Абдулова 

[700x525]
 

 

[700x525]
 

 

 

[700x525]
 

  

 Часовня у входа

[700x525]
 

  

[700x525]
 

  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
genpuh 31-10-2008-22:02 удалить
а я еще не приступала. Классные у тебя получились фотки!
Suri-kata 31-10-2008-22:03 удалить
genpuh, спасибо, Ксюнь, хочу теперь твои посмотреть)))
СПАСИБО ! И ЗА ЦИТАТУ ВАГАНЬКОВА У ПОДРУГИ ТОЖЕ....
Acid751 01-11-2008-08:46 удалить
Так вы вместе гуляли?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ваганьково. Сегодня. | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»