Скачала аудиокнигу Сапковского Башня шутов и, чтобы засунуть ее в МР3-плеер, пытаюсь расчистить место. Удаляю некую "новую папку-2". Комп еще спрашивал - действительно ли я хочу удалить папку и все ее содержимое.
Пыхтел, удалял, а потом выдал: "Не удается удалить папку "новая папка-2. Папка не пуста". Несколько раз повторила - та же фигня.
Открываю папку, смотрю, а там осталась единственная песня - "Продавец кошмаров" Короля и Шута. Вот она-то категорически не хочет удаляться)))