• Авторизация


Продавец кошмаров 29-10-2008 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скачала аудиокнигу Сапковского Башня шутов и, чтобы засунуть ее в МР3-плеер, пытаюсь расчистить место. Удаляю некую "новую папку-2". Комп еще спрашивал - действительно ли я хочу удалить папку и все ее содержимое.

Пыхтел, удалял, а потом выдал: "Не удается удалить папку "новая папка-2. Папка не пуста". Несколько раз повторила - та же фигня.

Открываю папку, смотрю, а там осталась единственная песня - "Продавец кошмаров" Короля и Шута. Вот она-то категорически не хочет удаляться)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Это наверное какая то особенная песня, " Бывают какие то ошибки с компом""
Acid751 30-10-2008-08:48 удалить
Лер, так удалил в результате?
так песню удали и всё. папка потом удалится.
Беж 30-10-2008-21:41 удалить
Это волшебная песня! Неудаляемая! Она создает кошмарные проблемы и трудности для ее обладателей! :))))))))))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продавец кошмаров | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»