• Авторизация


Один день из дневника 29-10-2008 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще одна игра.

Вы оставляете комментарий, где указываете, с какого времени существует ваш дневник, а я называю вам наугад день, месяц и год. Вы выбираете запись на эту дату (если на эту дату нет - то ближайшую), снова публикуете ее в своем дневнике и комментируете с точки зрения себя сегодняшнего.

снежонок назначила 15 марта 2008 г. Нажала в календаре это число и вывалилось мне за этот день 15 постов. Короче, спасибо, Снежонок! Вот подгадала, так подгадала.

Первый пост - старинная шведская песня Vänner och Fränder - в исполнении Эммы Херделин и группы Гармарна. Что тут сказать, послушала еще раз с удовольствием. И сейчас одна из самых любимых песен.




Дальше идет несколько постов про спорт. Удачный для нас день в биатлоне: в Холменколене прошли две гонки преследования - у России две золотые медали - Иван Черезов и Света Слепцова. Фото и интервью победителей. Тоже приятно было вспомнить. Ждем нового сезона и новых достижений.

Иван Черезов на финише.
[467x699]

Еще два сообщения - 1) про велогонку Париж - Ницца - доехали до Канна и трасса шла вдоль моря - весна, лазурный берег, красота; 2) слухи о том, что Раф Пуаре станет тренировать норвежцев. Ну "так оно и вышло", посмотрим зимой, какой из Рафа тренер.

Дальше идет куча фоток, сделанных в этот день. Гуляла в районе Тимирязевской академии и снимала все, что попадалось на глаза - поля, пруды, учебные корпуса и даже бродячих собак.

[700x525]

Вот такой был насыщенный день, замечательный и счастливый, такой и вспомнить приятно. Спасибо, Снежонок, еще раз.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
TheCatcher 29-10-2008-20:35 удалить
А первый дневник брать?) у меня раньше другой был)
На лиру я с 22 марта 2005
TheCatcher у меня с 22 марта 2006.
Suri-kata 29-10-2008-20:51 удалить
TheCatcher, давай поиграем))) ну к примеру 29 октября 2007 года, год назад
TheCatcher 29-10-2008-21:22 удалить
Suri-kata, результаты в моем блоге)
Suri-kata 29-10-2008-21:24 удалить
TheCatcher, так быстро, пошла смотреть!
Беж 29-10-2008-21:50 удалить
Ну, ты навояла в тот день! :))
Suri-kata 29-10-2008-22:12 удалить
tan2012, не говори, Тань! Прорвало меня
снежонок 29-10-2008-22:15 удалить
Я того-этого... не специально... ))) Зато было что вспомнить )))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Один день из дневника | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»