Еще одна игра.
Вы оставляете комментарий, где указываете, с какого времени существует ваш дневник, а я называю вам наугад день, месяц и год. Вы выбираете запись на эту дату (если на эту дату нет - то ближайшую), снова публикуете ее в своем дневнике и комментируете с точки зрения себя сегодняшнего.
снежонок назначила 15 марта 2008 г. Нажала в календаре это число и вывалилось мне за этот день 15 постов. Короче, спасибо, Снежонок! Вот подгадала, так подгадала.
Первый пост - старинная шведская песня Vänner och Fränder - в исполнении Эммы Херделин и группы Гармарна. Что тут сказать, послушала еще раз с удовольствием. И сейчас одна из самых любимых песен.
Дальше идет несколько постов про спорт. Удачный для нас день в биатлоне: в Холменколене прошли две гонки преследования - у России две золотые медали - Иван Черезов и Света Слепцова. Фото и интервью победителей. Тоже приятно было вспомнить. Ждем нового сезона и новых достижений.
Иван Черезов на финише.
[467x699]
Еще два сообщения - 1) про велогонку Париж - Ницца - доехали до Канна и трасса шла вдоль моря - весна, лазурный берег, красота; 2) слухи о том, что Раф Пуаре станет тренировать норвежцев. Ну "так оно и вышло", посмотрим зимой, какой из Рафа тренер.
Дальше идет куча фоток, сделанных в этот день. Гуляла в районе Тимирязевской академии и снимала все, что попадалось на глаза - поля, пруды, учебные корпуса и даже бродячих собак.
[700x525]
Вот такой был насыщенный день, замечательный и счастливый, такой и вспомнить приятно. Спасибо, Снежонок, еще раз.