• Авторизация


Закат вчера 26-10-2008 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы тоже вчера закат пытались снять, уж больно красиво было. На площади Павелецкого вокзала.

[699x504]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Вот молодцы,что запечатлели эту красоту!
Вчера восхитителен был закат,жалела,что с собой небыло фотика.)))
Suri-kata 26-10-2008-19:08 удалить
Леди_Окси, да, очень! Без фотика выходить нельзя, каждый раз убеждаюсь
Беж 26-10-2008-19:28 удалить
Да, закаты у вас и у нас потрясающие!
Да-да, такой он и был, закатец!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закат вчера | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»