Сколько можно...
19-10-2008 23:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять весь вечер, переходящий в ночь, смотрю записи Инэксов и нет сил оторваться. А за окном стучит дождь...
Шпильман. Сначала тихо и медленно, а потом громко во всю мощь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote