• Авторизация


Малина 19-10-2008 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На даче до сих пор малина растет, невзирая на глубокую осень
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Acid751 20-10-2008-11:07 удалить
МММММММ..вкуснота!!!
Беж 20-10-2008-20:12 удалить
Ничего себе!!! И такая хорошая! (На вид). На вкус, наверное, уже кислая?
Suri-kata 20-10-2008-21:31 удалить
tan2012, Тань, со вкусом тоже порядок
genpuh 23-10-2008-20:24 удалить
Какая прелесть. А мы свою всю давно обрезали.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Малина | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»