Чуть не забыла про этот концерт, нашла ссылку за десять минут до начала и не сразу поняла, как же слушать это радио. На сайте естественно все по-немецки. Первые полчаса играли песни других групп, потом бубнили немецкие новости с немецкой же рекламой. Концерт начался только в 10-30 по Москве.
Это было просто шикарно, много-много Михиного голоса, совсем другое исполнение, 13 песен, новых и старых. Я просто в восторге. Die Gier, Аве Мария, Герр Мандалиг, In diesem Licht - самые любимые и еще много всего. Чудесный вечер получился, самый лучший.
Mr_HardRock, спасибо за компанию, здорово, когда есть с кем поделиться эмоциями.
P.S. А сегодня выходит сингл Neues Glück и там должна быть новая песня.