• Авторизация


Концерт Ин Экстремо на Radio Fritz 17-10-2008 07:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чуть не забыла про этот концерт, нашла ссылку за десять минут до начала и не сразу поняла, как же слушать это радио. На сайте естественно все по-немецки. Первые полчаса играли песни других групп, потом бубнили немецкие новости с немецкой же рекламой. Концерт начался только в 10-30 по Москве.

Это было просто шикарно, много-много Михиного голоса, совсем другое исполнение, 13 песен, новых и старых. Я просто в восторге.  Die Gier,  Аве Мария,  Герр Мандалиг, In diesem Licht - самые любимые и еще много всего. Чудесный вечер получился, самый лучший.

Mr_HardRock, спасибо за компанию, здорово, когда есть с кем поделиться эмоциями.

P.S. А сегодня выходит сингл Neues Glück и там должна быть новая песня.

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Mr_HardRock 17-10-2008-12:10 удалить
Это тебе спасибо за то, что оповестила =) и прислала ссылку на бутлег =)
TheCatcher 17-10-2008-18:29 удалить
Ура, в сообществе выложили))) Я в восторге)
Suri-kata 17-10-2008-20:25 удалить
TheCatcher, замечательный концерт, такое необычное исполнение, я сегодня весь день слушаю. Теперь бы сингл еще найти для полного счастья.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Концерт Ин Экстремо на Radio Fritz | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»