• Авторизация


Ich bin doch das alte Kind geblieben 14-10-2008 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Автограф-сессия Ин Экстремо в Эрфурте 10 мая. Сразу после выхода нового альбома. Как всегда устроили настоящее шоу.

http://www.inextremo-fanclub.de/

 

1. Рабочая атмосфера. Все подписывают диски и постеры.  (Пимонте в майке с надписью СССР и лисенком на комбинезоне).

[507x540]

 

2.  Прошло время, народ начинает отвлекаться.

[527x540]

 

3. Доктору Пимонте тоже стало скучно. Что бы такого придумать?  

[700x525]


4. Кажется, он что-то замышляет...   

[550x540]
 

  

5. Дело сделано, у Басти вся рука исчеркана маркером. Пимонте страшно доволен собой.

[700x525]
 

  

6. Ответный удар. Басти не остался в долгу. Татуированная рука Пи тоже пострадала...

[277x540]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ich bin doch das alte Kind geblieben | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»