Автограф-сессия Ин Экстремо в Эрфурте 10 мая. Сразу после выхода нового альбома. Как всегда устроили настоящее шоу.
http://www.inextremo-fanclub.de/
1. Рабочая атмосфера. Все подписывают диски и постеры. (Пимонте в майке с надписью СССР и лисенком на комбинезоне).
2. Прошло время, народ начинает отвлекаться.
3. Доктору Пимонте тоже стало скучно. Что бы такого придумать?
[700x525]
4. Кажется, он что-то замышляет...
5. Дело сделано, у Басти вся рука исчеркана маркером. Пимонте страшно доволен собой.
6. Ответный удар. Басти не остался в долгу. Татуированная рука Пи тоже пострадала...