Без заголовка
13-10-2008 18:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Каждый раз, когда Влад просит включить свой квип на моем компе, вижу, как в уголке всплывает надпись: "Душа тьмы читает ваш статус-сообщение". Жутковато становится...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote