• Авторизация


Без заголовка 23-09-2008 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sharmi-777 Оригинальное сообщение

1425

......Белка - храброе животное.....




[550x825]


 


 


[550x394]


 


 


[550x825]


 


 


[550x824]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Это просто был БЕЛЬЧОНОК. А тогда любая белка становится тигрой.
Беж 23-09-2008-20:30 удалить
Да, она просто своего спасала. Все равно интересно. так здорово, что это засняли.
genpuh 25-09-2008-22:21 удалить
и я увидела спасение бельчонка. прелесть какая. и такая собака растерянная сидит.
DANIL_CFG 19-10-2008-19:08 удалить
вот что значит материнское чувство! поделом псине , а ведь ей эта просто игрушка. Я бы эту наглую псину в муравейник закопал!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»