• Авторизация


Меломаны 17-09-2008 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Среда - это маленькая пятница

[280x280]

[280x280]

[280x280]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Беж 17-09-2008-21:13 удалить
Да, среда - уже почти конец недели! Четверг еще более почти конец. А уж пятница! Пятница - праздник номер раз! :)
Suri-kata 17-09-2008-21:14 удалить
Наслаждаемся вечером среды и ждем пятницу)))
хы))))коты-меломаны)))))))порадовало))))спасибо))))
хихихи))) Как-то приехал на Горбушку, а там прикольные игрушки были - плюшевые животные танцевали под музыку. Реагируют на звук и начинают плясать) Жаль денег не было. Лишних. Но впечатление - на всю жизнь!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меломаны | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»