• Авторизация


In Extremo. Москва, 13 сентября 2008 года, клуб "Тень" 17-09-2008 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_ru_inextremo Оригинальное сообщение

In Extremo. Москва, 13 сентября 2008 года, клуб "Тень"


[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
у меня в ЖЖ - еще 88 фотографий..


при использовании материалов ссылка на источник и на компанию JC-Sound обязательна

http://community.livejournal.com/ru_inextremo/44804.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Беж 17-09-2008-20:29 удалить
Какие у них инструменты интересные. Это волынка, что ли?
Suri-kata 17-09-2008-20:41 удалить
Ага, волынки обязательно звучат, часто трое одновременно играют на волынках. А еще арфа есть на фотках. И лютня. У них очень много старинных инструментов
TheCatcher 17-09-2008-21:27 удалить
Вау, обалденные фотки!! Мне интересно, а чего пара песен вычеркнута?:( А еще мне интересно, почему они пишут "Herr ManDAlig"???
Suri-kata 17-09-2008-21:52 удалить
TheCatcher, ага, супер, особенно Мишка на пятой фотке. Вычеркнутые песни - это которые они обычно пели на других концертах, а у нас - зажали, обидно, блин. (Особенно Krummavisur).

А Мандалиг - они так всегда пишут, и поют соответственно, сколько я старых сет-листов видела, везде именно так.
TheCatcher 17-09-2008-22:10 удалить
Suri-kata, ага, мне тоже понравился) Мне они вообще все нравятся) Да, круммависур очень жаль(( Люблю эту песню. И Зупрахе 2. А что такое Лулу?)))

Я помню, на прошлом сетлисте точно так же написано. Ну да, и поют они так. Только почему тогда на альбомах и в словах правильно написано?)) Ну да Бог с ним, это их дело! Ж)
Suri-kata 17-09-2008-22:43 удалить
TheCatcher, точно, мне тоже все нравятся, сначала я как бы Миху выделяла, но постепенно прониклась и ко всем остальным, все классные.

Про Лулу я тоже голову сломала, не знаю, что это.
TheCatcher 17-09-2008-22:48 удалить
Suri-kata, я когда Миху в первый раз увидела, что он вылитый Юрген Клинсманн (тренер сборной Германии бывший), который в свою очередь вылитый Кевин Костнер.
Suri-kata 17-09-2008-22:55 удалить
TheCatcher, ))))) есть такое дело! А мне он напоминает иногда Кристофа Ламберта, мое прошлое увлечение...
TheCatcher 17-09-2008-23:18 удалить
Suri-kata, ммм... не, мне нет) Ну только если молодой Миша...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник In Extremo. Москва, 13 сентября 2008 года, клуб "Тень" | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»