• Авторизация


Без заголовка 14-09-2008 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Персидская притча

[225x300]
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
— Огонь светит.
Другая подлела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
— Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
janusic_ 14-09-2008-22:56 удалить
хорошо сказано... можно я возьму?
Suri-kata 15-09-2008-00:01 удалить
Бери, Ян, конечно. Я тоже не удержалась, понравилось
genpuh 15-09-2008-18:11 удалить
интересная мысль. однако


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»