• Авторизация


И устала и заколебалась 12-09-2008 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и задолго до 28-го вопроса...



А вы мыслите логически?


У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.


Пройти тест


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Беж 12-09-2008-22:57 удалить
И ты предлагаешь нам пройти этот тест, чтоб мы тоже замучались и устали? :)))
Suri-kata 12-09-2008-23:03 удалить
tan2012, Тань, ну что-то в этом роде))) просто там 28-й вопрос так звучит...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И устала и заколебалась | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»